
Конструктор 07061 Мотоцикл Бэтмена
- В наличии
- Код: 07061
2 728 ₴
Конструктор 07061 Мотоцикл Бэтмена на 358 дет.
Впервые на таком диковинном мотоцикле Бэтмен появился несколько лет назад в известном фильме Тёмный рыцарь. Тогда он сыграл свою роль в борьбе с преступниками в родном городе Готэм. Это транспортное средство на самом деле было спасательной капсулой суперавтомобиля Tumbler и предназначалось к использованию только в крайних случаях.
Такая ситуация возникла, когда врагам главного героя удалось полностью вывести из строя его основную машину. Однако они не рассчитали, что Бэтмен сможет просто избавиться от кабины и преобразовать свой испорченный автомобиль в двухколёсный байк.
Именно это транспортное средство предстоит собрать из кубиков предлагаемого набора 07061 Байк Бэтмена Бэм Под Bat-Pod вашему ребёнку.
Модель имеет определённые особенности:
- выглядит настоящим дорожным монстром, так как реальный вариант весил 330 кг; у него нет привычного руля, поэтому во время полёта приходится буквально ложиться животом на бензобак и управлять им, двигая плечами;
- руки гонщика прикрывают защитные щитки, а голову - пуленепробиваемый экран.
- Огромные колёса мотто из конструктора 07061 Байк Бэтмена Бэм Под благодаря мощным протекторам обеспечивают хорошее сцепление с дорожным покрытием.
- На вооружении пуле- и гранатомёты, специальная гарпунная пушка.
Характеристики:
Возраст: 16+
Детали: 358 шт
Вес: 1,5 кг
Коробка: 58 х 38 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 358 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Batman |
- Цена: 2 728 ₴






