вверхвниз

Щит Английский рыцарский 42*32 см
- В наличии
- Код: K532
750 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Английский рыцарский щит
Размер 440*320 мм. В качестве держателя используются две льняных толстых верёвки, которые можно отрегулировать под размер руки ребёнка с помощью простых узлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Дерево |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 640 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 429 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






