вверхвниз
Новинка

Описание товара
Деревянный щит римский
Изготовлен из фанеры(берёза) 10 мм. Размер: диаметр 300 мм. В качестве держателя используются две льняных толстых верёвки, которые можно отрегулировать под размер руки ребёнка с помощью простых узлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Гладиатор |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



