вверхвниз
Новинка

Описание товара
Деревянный щит римский
Размер: диаметр 400 мм. В качестве держателя используются две льняных толстых верёвки, которые можно отрегулировать под размер руки ребёнка с помощью простых узлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Дерево |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 640 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




