вверхвниз
Новинка

Деревянный рыцарский детский меч 57 см
- В наличии
- Код: K503
420 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Деревянный меч
Этот меч мы сделали для самых маленьких рыцарей. Несмотря на то, что внешне он похож на все наши мечи, он гораздо легче за счёт меньшей толщины древесины. Так же, как и все мечи рукоять и лезвие сделаны из единого массива дерева, что делает их достаточно прочными и надёжными.

Дополнительно к мечу вы можете экипировать своего маленького рыцаря щитом диаметром 30 см., либо прямоугольным рыцарским щитом.
Все изделия изготовлены в Украине из экологически чистого материала, натурального дерева.
Материал: бук.
Лак и краска не используется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Холодное оружие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Длина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка/лезвия | 430 мм |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Размер гарды/цубы | 115 мм |
| Толщина лезвия | 9 мм |
| Упаковка | Нет |
| Ширина клинка | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





