Описание товара
Сабля казацкая
Изделия изготовлены в Украине из экологически чистого материала, натурального дерева твёрдых пород акации или шелковицы. Лак и краска не используется.
Изделия хорошо отшлифованы, не имеют зазубрин и сколов.Особенностью этих мечей является то, что лезвие и рукоять сделаны из единого, цельного массива дерева, что делает их особенно прочными, увеличивает срок службы изделия и даёт возможность использовать эти мечи как тренировочное оружие.
- Премиальное качество (сделаны в Украине на профессиональном оборудовании, чёткая геометрия)
- Экологичность (только натуральное дерево, без покраски и обработки)
- Долговечность и надёжность(лезвие и рукоять из одного массива дерева, акация - одна из самых твёрдых пород древесины, толщина лезвия 16 мм обеспечивает прочность и отсутствие кривизны лезвия)
- Безопасность (изделия без сколов и трещин, тщательно отшлифованы)
У нас вы можете приобрести сабли двух размеров и двух видов, казацкие и польские длинной 80 см и 60 см.
Сабли 60 см подходят для детей 6-10 лет. Сабля 80 см подойдёт для возраста 12-ти лет и старше. Эти сабли подойдут для тренировок, выступлений, боевого гопака и как декоративное украшение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Холодное оружие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Длина | 800 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 850 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка/лезвия | 640 мм |
| Длина рукояти | 145 мм |
| Персонажи | Казаки |
| Размер гарды/цубы | 130 мм |
| Толщина лезвия | 16 мм |
| Упаковка | Нет |
| Ширина клинка | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




