Кастрюля с двумя ручками 26 см СМЕГ с крышкой, 7,7 л, чёрная

Готовить в посуде СМЕГ - одно удовольствие! Любители SMEG техники уже успели оценить все ее достоинства!
Кастрюля Smeg - представлена в традиционной цветовой гамме СМЕГ под бытовую технику. Что очень удобно, это то, что ее можно мыть в посудомойке и готовить в духовке до 250 С. Гарантия 24 мес.
Готовьте с удовольствием, ведь Smeg - это всегда с любовью!
Особенности:
- Цвет Черный
- Эстетика: стиль 50-х
- Основная часть, материал: холоднокованый алюминий
- Внутреннее покрытие: антипригарное PTFE (ПТФЭ – ПОЛИТЕТРАФТОРЭТИЛЕН) ОСНОВАНИЕ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
- Ручки из нержавеющей стали
- Материал крышки: закаленное стекло с краем из нержавеющей стали
- Форма крышки: плоская Вентиляционное отверстие в крышке: Да
- Материал ручки крышки: нержавеющая сталь
Совместимость с бытовой техникой:
- в духовке
- на газовой плите
- индукционной плите
- электрической плите
Технические характерики:
Диаметр: 26 см
Нижняя контактная поверхность, диаметр: 193 мм
Объем: 7,7 л
Дно, толщина: 4,5 мм
Количество антипригарных слоёв: 3
Устойчивость к температуре в духовке: до 250 ° C
Можно мыть в посудомоечной машине
Глубина (мм): 274 мм
Ширина (мм): 378 мм
Высота (мм): 174 мм
Высота с крышкой (мм): 222 мм
Вес нетто (в кг): 3,470 кг
Гарантия: 24 месяца
Бренд Smeg: Италия
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Высота кастрюли без крышки | 17.4 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 22.2 см |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Вес | 3.47 кг |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Утолщенное дно | Да |
| Размер | Глубина (мм): 274 мм Ширина (мм): 378 мм |
| Количество антипригарных слоёв: | 3 |
| Устойчивость к температуре в духовке | до 250 ° C |
| Нижняя контактная поверхность, диаметр | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 7.7 л |
- Цена: 7 500 ₴








