
Сковорода Wok с стальной ручкой 30 см Smeg без крышки, черный
- В наличии
- Код: CKFW3001BLM
8 300 ₴
Сковорода Wok с стальной ручкой 30 см Smeg без крышки, черный

Готовить в посуде СМЕГ - одно удовольствие! Любители SMEG техники уже успели оценить все ее достоинства!
Сковородка с ручками Smeg - в стиле бытовой техники СМЕГ. Внутреннее покрытие: антипригарное PTFE, имеет 3 антигригарных слоя. Основная часть, материал: холоднокованый алюминий.
Готовьте с удовольствием, ведь Smeg - это всегда с любовью!
Особенности:
- Цвет черный
- Эстетика: стиль 50-х
- Основная часть, материал: холоднокованый алюминий
- Внутреннее покрытие: антипригарное PTFE
- (ПТФЭ – ПОЛИТЕТРАФТОРЭТИЛЕН) ОСНОВАНИЕ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
- Полированная ручка из нержавеющей стали
Совместимость с бытовой техникой:
- в духовке
- на газовой плите
- индукционной плите
- электрической плите
Технические характерики:
Диаметр: 30 см
Нижняя контактная поверхность, диаметр: 158 мм
Дно, толщина: 4,5 мм
Объем: 5.2 л
Количество антипригарных слоёв: 3
Устойчивость к температуре в духовке: до 250 ° C
Можно мыть в посудомоечной машине
Глубина (мм): 314 мм
Ширина (мм): 539 мм
Высота продукта (мм): 95 мм
Вес нетто: 2450 кг
Гарантия: 24 месяца
Бренд Smeg: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип дна | Многослойное |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 2.45 кг |
| Цвет | Черный |
| Утолщенное дно | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное PTFE |
| Количество антипригарных слоёв: | 3 |
| Устойчивость к температуре в духовке | до 250 ° C |
| Нижняя контактная поверхность, диаметр | 158 мм |
- Цена: 8 300 ₴









