вверхвниз

Ковш, сотейник с стальной ручкой 15,3 см СМЕГ с крышкой, 2,7 л, чёрная
- В наличии
- Код: SPF2012BLM
8 300 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ковш, сотейник с стальной ручкой 15,3 см СМЕГ с крышкой, 2,7 л, чёрная

Готовить в посуде СМЕГ - одно удовольствие! Любители SMEG техники уже успели оценить все ее достоинства!
Сотейник Smeg - это эстетика, стиль 50-х! А еще это - полированная ручка из нержавеющей стали, антипригарное PTFE (политетрафторэтилен), основание из нержавеющей стали и 3 антипригарных слоя!
Готовьте с удовольствием, ведь Smeg - это всегда с любовью!
Особенности:
- Цвет Черный
- Эстетика: стиль 50-х
- Основная часть, материал: холоднокованый алюминий
- Внутреннее покрытие: антипригарное PTFE (ПТФЭ – ПОЛИТЕТРАФТОРЭТИЛЕН) ОСНОВАНИЕ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
- Ручка из нержавеющей стали
- Материал крышки: закаленное стекло с краем из нержавеющей стали
- Форма крышки: плоская
- Вентиляционное отверстие в крышке: Да
- Материал ручки крышки: нержавеющая сталь
Совместимость с бытовой техникой:
- в духовке
- на газовой плите
- индукционной плите
- электрической плите
Технические характерики:
Диаметр: 15,3 см
Объем: 2,7 л
Дно, толщина: 4,5 мм
Количество антипригарных слоёв: 3
Устойчивость к температуре в духовке: до 250 ° C
Можно мыть в посудомоечной машине
При мытье в посудомоечной машине применяйте неагрессивные моющие средства и запускайте экономичные и низкотемпературные режимы. Посудомоечная машина не ухудшает характеристики посуды, но может изменить ее первоначальный цвет
Ширина (мм): 200 мм
Высота (мм): 100 мм
Габариты в упаковке: 10 х 42,3 х 21,5 см
Гарантия: 24 месяца
Бренд Smeg: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр кастрюли | 15 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Утолщенное дно | Да |
| Количество антипригарных слоёв: | 3 |
| Устойчивость к температуре в духовке | до 250 ° C |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.6 л |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴










