
Конструктор 05040 Звёздный истребитель Y-wing
- В наличии
- Код: 05040
9 098 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Конструктор 05040 Звёздный истребитель Y-wing на 1473 дет
05040 Звёздный истребитель Y-wing Звездные Войны Боритесь против сил Империи с Y-крылым звездным истребителем из серии Звездные войны , который можно собрать по схеме которая есть в наборе!
Названный по имени его необычной формы, классический истребитель - бомбардировщик Союза Мятежника сыграл ключевую роль в поражении Звезды Смерти и крушении Галактической Империи
Особенности модели:
- кабина с остроугольным стеклом, рассчитанная на одного пилота;
- за кабиной - место для дроида-механика;
- барабан с торпедами, размещенный в специальном пазу между большими топливными баками;
- грузовой кран, транспортер и багажная тележка для загрузки новых партий торпед;
- очень реалистичная двигательная часть.
Характеристики:
Возраст: 14 +
Минифигурки: 5 шт
Детали: 1473
Вес: 2,7 кг
Коробка: 60х40х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1473 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Star Wars (Звездные войны) |
Информация для заказа
- Цена: 9 098 ₴

