
Конструктор 05046 Звездолет-разведчик Tantive IV
- В наличии
- Код: 05046
14 298 ₴
Конструктор 05046 Звездолет-разведчик Tantive IV на 1748 дет
05046 Тантив IV позволяет собрать модель блокадного корабля из знаменитых Звёздных войн. Преподнести такой набор можно как ребёнку, так и взрослому любителю конструирования. В нём привлекает: красочно оформленная подарочная коробка, отличные по качеству пластиковые кубики, удобное руководство с пошаговой инструкцией по сборке.
Модель космического крейсера получается довольно крупной, так что у вас появится прекрасная возможность тщательно изучить устройство звездолёта. Создатели постарались сделать его максимально похожим на аналог из культового фильма. Именно этот аппарат повстанцев с принцессой Леей на борту преследует Дарт Вайнер на Имперском Звёздном Разрушителе под названием Опустошитель.
В руках героини оказались тайные чертежи секретного оружия - Звезды Смерти. Таким образом, ребёнок с помощью набора 05046 Тантив IV сможет построить копию первого звездолёта, который появляется в самом начале киноэпопеи, а затем играет ключевую роль в развитие сюжета.
В этой игрушке точно воспроизводится внутреннее обустройство космического корабля: командная рубка со штабом управления - пилотская кабина делится на два раздельных отсека, в каждом из которых места для пары минифигурок. Приборы управления звездолётом представлены в виде мониторов, кнопок, рычагов и радиолокационных устройств связи; вместительный отсек для любого типа груза, а также здесь транспортируется дополнительный грузовой аппарат; специальные капсулы для катапультирования в аварийных ситуациях.
Отсеки перекрыты дверями, которые в модели отлично открываются. Есть возможность активизации турболазера. Радар корабля вращается. Для переноса действия игры внутрь звездолёта можно временно снять крышу.
В модели из конструктора 05046 Тантив IV отдельно оборудованы места для военных, которые отвечают за безопасность космического корабля. В их распоряжении пульты управления грозным бортовым вооружением. Также создатели игрушки добились реалистичного внешнего сходства своего аппарата с прототипом. В его дизайне использованы кирпичики редкой для лего-конструкторов тёмно-красной расцветки. Модель блокадного корабля будет отлично смотреться в качестве экспоната домашней коллекции звездолётов.
Характеристики:
Возраст: 14 +
Минифигурки: Принцесса Лея, C3PIO, R2D2 и 2 повстанца
Детали: 1748
Вес: 5 кг
Коробка: 65х50х12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1748 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Star Wars (Звездные войны) |
- Цена: 14 298 ₴



