
Конструктор 05090 Парусный корабль Джаббы
- В наличии
- Код: 05090
7 798 ₴
Конструктор 05090 Парусный корабль Джаббы на 821 дет
05090 Парусный корабль Джаббы Звездные Войны Это баржа Джаббы из IV эпизода Звездных войн. В этом конструкторе есть одно отличие от реального фильма - на корме корабля закреплена пиратская пушка, которая умеет стрелять. В фильме ее не было.
Этот набор отличается от других произведений серии Звездные Войны благодаря своему новому дизайну фигурок. Корабль злодея легко перестраивается. Для удобства игры, его стены и верх можно снимать. Сам злодей Джабба выступает в роли любителя музыки, который держит у себя в плену не только принцессу Лею, но и команду отличных музыкантов.
В набор входит 8 мини- Ваш ребенок сможет по-новому взглянуть на давно знакомых персонажей и их корабль, а также организовать игру по новому сценарию. У пустынного корабля в распоряжение неплохое вооружение в виде палубной и тайной пушек и двух маневренных ракетных установок. Они способны защитить судно практически от любого внезапного нападения.
Дополнительную охрану баржи обеспечивают два скифа, обычно сопровождающие флагман Джаббы при путешествиях по планете. По своей основе это судно является модификацией обычной парусной баржи, которую во все Галактике использовали как прогулочные машины для путешественников во время отпусков или отдыхающих на курортах.
Транспортное средство отлично подходило для этого, ведь оно спокойно преодолевала любую по типу местность: песчаную, ледяную, водную. Этими преимуществами прекрасно воспользовался главарь ОПГ Галактического мира Джабба. Но хватит пересказывать историю главного преступника. Собрав копию корабля из набора 05090 Парусная баржа Джаббы, мы в деталях узнали об обустройстве судна. Возможно, эти знания помогут юному конструктору помочь принцессе Лее вместе с дроидом R2-D2 тайно совершить побег из тюрьмы пустынного корабля. Джабба предпочитает сухой воздух
Здесь, на нижней палубе судна находятся: тюремные камеры; бокс дроидов; большая кухня и так далее.
Характеристики:
Возраст: 6 +
Минифигурки: 8 шт
Детали: 821
Вес: 1,2 кг
Коробка: 53 х 40 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 821 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Star Wars (Звездные войны) |
- Цена: 7 798 ₴



