вверхвниз

Конструктор 20002, Грузовой вертолет Техник
- В наличии
- Код: 20002
9 358 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Конструктор 20002, Грузовой вертолет Техник на 1060 дет.
20002 Грузовой вертолет серии Техник
Собери и испытай замечательный Грузовой вертолёт Technic! Эта огромная, надежная модель 2-в-1 включает аутентичные детали и интересные функции. Активируй входящий в комплект мотор Power Functions, чтобы привести в действие несущие винты противоположного вращения, спустить грузовую рампу, открыть двери грузового отсека, выдвинуть лебёдку и поднять входящий в набор груз.
Эта замечательная модель также включает подвижный хвостовой руль и подъемники, и разнонаправленное носовое колесо. . . она совсем как настоящая!
Модель можно переделать в мощный двухроторный вертолёт!
Характеристики:
Возраст: 10+
Детали: 1060 шт
Вес: 2 кг
Коробка: 58 х 38 х 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1060 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Материал | пластик ABS |
| Серия | Technic |
| Тематика | Машины/Траспорт |
Информация для заказа
- Цена: 9 358 ₴







