Конструктор 20003В, Гоночная машина Техник на 1249 дет.
С помощью набора серии Technic ребенок сможет собрать детально проработанную модель гоночного автомобиля. В собранном виде машина поражает своим сходством с настоящими участниками заездов. Корпус машины выполнен из белых и зеленых деталей.
Передние колеса модели поворачиваются и легко входят в любой поворот. Управление автомобилем осуществляется с помощью рычага, расположенного на крыше. В кабине водителя можно найти красное кресло для гонщика. Для удобства управления и комфортной езды предусмотрены боковые зеркала, приборная панель и главный атрибут машины - руль.
Независимая подвеска установлена на 4 широких колесах. Боковые дверцы, чья конструкция напоминает крыло птицы, можно поднимать и опускать. Для того чтобы рассмотреть восьмициллинровый двигатель, достаточно переключить красный рычаг.
Особенности:
- Детально выполненный двигатель V8 с движущимися поршнями
- Открывающиеся двери конструкции крыло чайки
- Переднее рулевое управление
- Открывающийся капот двигателя
- Возможность оснастить модель универсальным мотором Power Functions
- Трансформируется в Гоночный Автомобиль SUV
Характеристики:
Возраст: 11+
Детали: 1249 шт
Вес: 2,5 кг
Коробка: 48 х 38 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Количество деталей | 1249 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Материал | пластик ABS |
| Серия | Technic |
| Тематика | Машины/Траспорт |
- Цена: 8 188 ₴





