
Конструктор 20011 Внедорожник 4x4 на радиоуправлении
- В наличии
- Код: 20011
19 108 ₴
Конструктор 20011 Внедорожник 4x4 на радиоуправлении Technic - 1605 дет
Монстр-Трак Внедорожник 4x4 Crawler Exclusive Edition с полным набором работы механизмов через Power Function.
Один из самых популярных и красочных наборов, при сборке которого вы получаете крутое авто с радиоуправлением.
Монстр Трак - это, по сути, купе в стиле семидесятых с двумя дверками. Доработанный вариант сделали дизайнеры, создав отличный коллекционный внедорожник. Прежде всего, его отличает необычный для этого конструктора насыщенный синий цвет. Его разбавляют белые полоски, проиходящие через капот и багажник с крышей.
При этом хромированный бампер, решетка и такие детали как выхлопные трубы или подножки явно свидетельствуют в пользу эксклюзивности машины. На авто стоят литые диски на колесах, а так же четыре фары, две из которых могут светиться, поскольку подключены к блоку питания. Можно установить светодиоды и на вторые фары. Открывающийся багажник предоставляет доступ к батарейкам, под которыми есть сервомотор, придающий машине плавное движение.
Наличие настоящей лебедки с мотором. Она достаточно мощная, а управляется вручную из кабины водителя. У полноприводного шасси есть два мотора, улучшающие проходимость внедорожника. Особенности:
- Автомобиль имеет дистанционное управление.
- Система 4x4 ведущих колеса.
- Передние фары на светодиодах.
- Рабочая лебедка с мотором.
- Хромированные детали.
- Подвески на пружинах.
- Уникальный выпуск!
- Коллекционная модель.
- Ограниченная серия.
Характеристики:
Возраст: 11+
Детали: 1605
Вес: 3 кг
Коробка: 48x38x10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 1605 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Серия | Technic |
- Цена: 19 108 ₴








