
Конструктор 20013, Грузовой кран Техник
- В наличии
- Код: 20013
12 998 ₴
Конструктор 20013, Грузовой кран Техник - Technic - 1877 дет
Редкий и очень интересный набор для поклонников серии Техника. Игрушка упакована в красивую фирменную коробку, которую без преувеличения можно назвать подарочной и преподнести на любой праздник. Изображённая на лицевой стороне фирменной коробки красная машина с краном сразу зацепит внимание любого мальчишки.
Благодаря дополнительной информации становится понятно, что внутри находятся детали для постройки не простого автокрана, а моторизированного экземпляра. А если посмотрим оборотную сторону коробки, то поймём, что у нас есть возможность из этих же кирпичиков собрать альт-модель в виде пикапа с краном и люлькой в прицепе.
Следует обратить внимание на то, что этот конструктор: большой по количеству элементов и сложный по строительству - даже опытные фанаты лего-конструирования тратят на него немало времени; может показаться сложным начинающим пользователям, но успешно справиться с его сборкой поможет пошаговая инструкция (кстати, в наборе всего четыре отдельных руководства).
Основная модель набора 20013 Грузовой кран Crane Truck получится восхитительной по своим размерам: длина - 57см, высота - 56см (если максимально вытянуть поднятую стрелу - а ширина - 14,5см.
Этот высокотехничный красавец понравится даже взрослому человеку своими функциональными свойствами. Его можно будет использовать при строительстве игрушечного городка, при погрузочно-разгрузочных работах на железнодорожной станции или в морском порту и прочих местах, где имеется работа для подобной техники.
Управляется модель из конструктора 20013 Грузовой кран с помощью ПДУ. Стрелу крана можно поворачивать на 360 градусов, а также поднимать и опускать. При этом во время переезда на место использования её можно компактно сложить. Устойчивость автокрана обеспечивается выдвигающимися боковыми опорами.
Характеристики:
Возраст: 11+
Детали: 1877
Вес: 2,5 кг
Коробка: 60x50x8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Количество деталей | 1877 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик ABS |
| Серия | Technic |
| Тематика | Машины/Транспорт |
- Цена: 12 998 ₴






