
Конструктор 20031, Сверхзвуковой истребитель, Technic
- В наличии
- Код: 20031
9 358 ₴
Конструктор 20031 Сверхзвуковой истребитель - Technic - 1151 дет
Станьте покорителем скорости и высоты вместе с многофункциональным сверхзвуковым истребителем из набора. Его обтекаемый фюзеляж выполнен из чёрно-голубых деталей с добавлением ярких наклеек и контрастных бордовых акцентов.
Спереди располагается кабина пилота, прикрытая прочными защитными балками. Подняв их, можно заглянуть внутрь и рассмотреть подробный интерьер. В кабине поставлено эргономичное кресло с ремнями безопасности и приборная панель с множеством дисплеев и датчиков. За кабиной устроен моторный отсек истребителя.
Он содержит все необходимые элементы для переключения режимов полёта и осуществления взлётно-посадочной деятельности. Под обшивкой находится углубление, в котором установлен батарейный отсек и М-мотор. Рычаги, регулирующие их деятельность, закреплены снаружи. Всего в конструкции истребителя предусмотрено 4 моторизированных функции:
- активация шасси (из днища опускаются три опоры, оканчивающиеся вращающимися колёсами с прорезиненными шинами)
- сложение шасси (опоры поднимаются и занимают места в своих потайных нишах) - режим полёта (истребитель имеет стандартную форму, позволяющую уменьшить внешнее сопротивление воздуха и развить максимальную скорость)
- вертикальный взлёт и парение (задняя турбина опускается вниз и выстраивается перпендикулярно к фюзеляжу, при этом открывается передний люк, и запускается работа дополнительной вращающейся лопасти)
Также истребитель оборудован двумя механическими функциями:
- поворотный рычаг, установленный за кабиной пилота, регулирует работу передней стойки шасси и играет роль полноценного рулевого управления, позволяющего маневрировать на взлётно-посадочной полосе
- второй поворотный рычаг, размещённый между задними килями, управляет углом наклона хвостовых закрылков, отвечающих за изменение направления полёта
Обращаем Ваше внимание на то, что для активации всей двигательной системы необходимо 6 батареек АА для батарейного отсека, не входящих в комплект.
Размер истребителя в собранном виде составляет 23х58х36 см.
При желании его можно переделать в частный реактивный самолёт, размером 22х61х53 см.
В наборе присутствует эксклюзивная деталь с гравировкой, посвящённой 40-летию серии Техник.
Характеристики:
Возраст: 6+
Детали: 1151
Вес: 2. 5 кг
Коробка: 60 х 40 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1151 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик ABS |
| Серия | Technic |
| Тематика | Самолет/Транспорт |
- Цена: 9 358 ₴








