
Конструктор 20040, Передвижной кран Техник
- В наличии
- Код: 20040
9 358 ₴
Конструктор 20040, Передвижной кран Техник - Technic - 1392 дет
Модель передвижного крана размером 50 см в длину, 30 см в ширину и 60 см в высоту вызовет огромный интерес у мальчишек 11-16 лет. Но она поражает не только своими габаритами. Её главной особенностью является наличие необычных выдвижных опор-стабилизаторов: они образуют конструкции в виде большой буквы Х.
Благодаря этому, подъёмный кран стоит устойчиво во время работы, то есть поднимания груза. Таким образом, передвижной кран становится стационарным вариантом. Не меньшего внимания заслуживает кабина - она заметно выделяется на фоне общей конструкции, что придаёт крану в целом величавый вид. Кроме этого, она отличается великолепной детализацией: рулевое управление и простые зеркала; открывающиеся двери; осветительные фары, в том числе на крыше, а также поворотники и прочие важные элементы. В общем, в комплекте имеется вся соответствующая атрибутика.
Внутри автомобиля проблемой становится только отсутствие возможности поставить ноги перед сидениями. Выше неё находится ещё одна рабочая кабина - для управления работой крана. Это позволит осуществить заветную мечту мальчишек - обладать настоящим краном.
Стрела у модели из набора 20040 Передвижной кран Mobile Crane телескопическая или шарнирно-поршневая, а на шарнирно-роликовый крюк удастся поместить любой предмет. Подъёмная установка находится на подвижной платформе, поэтому её можно повернуть в любую сторону. То есть, грузить что-то в кузов транспортных средств, поднимать строительные материалы на возводимый высотный объект. И весь процесс будет в руках ребёнка.
В его распоряжение мощная техника на восьми колёсах для перемещения различного груза. Без такой передвижной техники не обходится ни одно реальное строительство. Преимущество универсального крана в сравнении с рельсовыми моделями, именно в мобильности и высокой маневренности. Он самостоятельно способен добираться до самой отдалённой строительной площадки по обычным дорогам. А длинная стрела даёт возможность поднимать значительные тяжести, к примеру, фундаментные блоки, железобетонные изделия и поддоны с кирпичом. Комплект игрового набора помещён в стильную фирменную коробку с великолепным изображением собираемой модели на фронтальной стороне.
Здесь же вы увидите пометку 2 в 1. Опытные строители лего-конструкций сразу поймут, что это значит. При желании, из приобретённых деталей ребёнок сможет построить альтернативную модель. По прилагаемой сборочной инструкции собирается ещё одна версия строительной машины - практически такой же по размерам кран-погрузчик стационарного типа на колёсах.
Характеристики:
Возраст: 11+
Детали: 1392
Вес: 2,3 кг
Коробка: 60x40x8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Количество деталей | 1392 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик ABS |
| Серия | Technic |
| Тематика | Машины/Транспорт |
- Цена: 9 358 ₴




