
Конструктор 20078, Корабль на воздушной подушке Техник
- В наличии
- Код: 20078
3 898 ₴
Конструктор 20078, Корабль на воздушной подушке Техник на 1101 дет.
Большой паром на воздушной подушке не боится штормов и штилей. Его турбины могут поворачиваться и уверенно двигают корпус корабля к берегу, а вместительная платформа способна выдержать не один десяток тонн груза. На платформу погрузки ведет широкий трап, по которому заезжает небольшой оранжевый топливозаправщик (цистерна может сниматься).
Паром 20078 также имеет капитанский мостик, откуда осуществляется навигация и управление судном. Размеры парома - 44 см в длину, 15 см в ширину и 14 см в высоту.
В комплект входят воздушный корабль с двумя большими вращающимися воздушными винтами сзади, подъемной рампой, рабочей системой рулевого управления и краном с кабиной оператора, а также детализированный грузовик со съемным грузовым контейнером. Судно на воздушной подушке выполнено в аутентичных черно-белых цветах и имеет подробные наклейки.
Грузовик выполнен в оранжевых и черных цветах и оснащен большими колесами и шинами, мощными фарами на крыше, рабочим рулевым управлением и подвеской. Опустите рампу, чтобы грузовик мог попасть на борт. Управляйте судном на воздушной подушке и два задних винта начнут вращаться и поворачиваться справа налево.
Используйте кран для выгрузки контейнера из грузовика. Комплект содержит более 1101 деталей. Комплект 2 в 1: его можно преобразовать в реактивный катер. Подходящий комплект для детей в возрасте 6-12 лет. Размеры судна на воздушной подушке: 20 х 40 х 16 см.
Размеры реактивного катера: 14 х 44 х 15 см.
Характеристики:
Возраст: 6+
Детали: 1101 шт
Вес: 1,7 кг
Коробка: 52 х 32 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1101 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Материал | пластик ABS |
| Серия | Technic |
| Тематика | Корабль/Транспорт |
- Цена: 3 898 ₴




