
Конструктор 20082, Сверхмощный вилочный погрузчик Техник
- В наличии
- Код: 20082
3 508 ₴
Конструктор 20082, Сверхмощный вилочный погрузчик на 663 дет.
Этот конструктор даст возможность ребёнку собрать два мощных технических средства: вилочный подъёмник или эвакуатор машин. Габариты основной модели составят 18 см/33 см/12 см, второй - 13 см/32 см/12 см.
Оба варианта представляют собой весьма занимательные конструкции, так как наделены достаточно большой игровой функциональностью. У грузоподъёмника отметим хорошую детализацию кабины водителя - рабочее место оборудовано всем необходимым. И в остальном он также идентичен реальному прототипу такого погрузчика: на крыше обязательный для подобной техники оранжевый маячок для подачи предупреждающего сигнала; он оснащён большими подвижными шинами, обеспечивающими устойчивость, проходимость и сверхнагрузки; главным инструментом у него являются так называемые вилы - именно с их помощью установка подхватывает поддоны с грузом при погрузочно-разгрузочных работах.
Они у игрушки из набора 20082 Сверхмощный вилочный погрузчик HEAVY DUTY FORKLIFT полноценно работают. Так что ребёнок сумеет наглядно понять принцип её работы. У подъёмника двухцилиндровый двигатель с подвижными поршнями. Техника обладает хорошей манёвренностью - поворотными у неё сделаны задние колёса. Вилы поднимаются и наклоняются, позволяя захватить поддон и приподнять его достаточно высоко.
В комплекте игрушки паллет с белой бочкой, на которой наклеены стикеры с предупреждением об опасном грузе. Не менее мощным из элементов конструктора 20082 Сверхмощный вилочный погрузчик получится эвакуатор, если ребёнок решит перестроить первую модель.
Он представляет собой грузовой вездеход, на котором установлен небольшой кран со стрелой и крюком. С его помощью также можно поднимать груз, однако, главное предназначение этой техники - транспортировка автомобилей в сервисные мастерские или на штрафные стоянки.
Характеристики:
Возраст: 6+
Детали: 663 шт
Вес: 1 кг
Коробка: 38 x 26 x 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 663 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Оригинальная большая коробка |
| Материал | пластик ABS |
| Серия | Technic |
| Тематика | Машины/Транспорт |
- Цена: 3 508 ₴





