
Мебель садовая набор Rosario balcony set, капучино - песок
- Готово к отправке
- Код: 8711245130446
10 350 ₴
Классический и функциональный комплект, состоящий из двух эргономично профилированных кресел и удобного столика. Комплект изготовлен из легкого полипропиленового материала. Несмотря на его компактные размеры, он обеспечивает высокий комфорт эксплуатации. Благодаря исключительно простой системе складывания и раскладывания мебели, а также простоте ухода за их поверхностью, Rosario идеально подойдет для оснащения небольших балконов или уютных садов

Бренд: Allibert® (Нидерланды)
Комплектация: стол и 2 стула
Материал: пластик, полипропилен; имитация ротанга
Цвет: капучино - песок
Размер стола (ДхШхВ): 59x59x43 см
Размер стула (ДхШхВ): 62x60x89 см
Вес: 13 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 60x80x50 см
Гарантия: 12 месяцев
Преимущества
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Легкая сборка
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | капучино |
| Вес | 13 кг |
| Комплектация | стол и 2 стула |
| Гарантия мес. | 12 |
| Размер стола (ДхШхВ) | 59x59x43 см |
| Размер стула (ДхШхВ) | 62x60x89 см |
| Макс. нагрузка: | 110 кг |
- Цена: 10 350 ₴

