
Мебель садовая набор Rio patio set, серый
- Готово к отправке
- Код: 7290103662431
11 700 ₴
Мебельный комплект Rio Patio - это сочетание современной стилистики и комфорта. В состав комплекта входят два низкие стула и квадратный столик, которые благодаря компактным размерам идеально заполнят небольшое пространство, такой как домашний балкон или маленький сад. Легкий в очистке мебельный комплект является долговечным i устойчивым к действию неблагоприятных атмосферных факторов и УФ-излучения. Представлены в теплой классической гамме цветов

Бренд: Keter® (Израиль)
Комплектация: стол и 2 стула
Материал: пластик, полипропилен; имитация ротанга
Материал ножок: металические
Цвет: серый
Размер стола (ДхШхВ): 38x38x36 см
Размер стула (ДхШхВ): 77,5x54x76 см
Вес: 14,4 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 77x56x40 см
Гарантия: 12 месяцев
Преимущества
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Легкая сборка
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 14.4 кг |
| Комплектация | стол и 2 стула |
| Гарантия мес. | 12 |
| Размер стола (ДхШхВ) | 38x38x36 см |
| Размер стула (ДхШхВ) | 77,5x54x76 см |
| Макс. нагрузка: | 110 кг |
- Цена: 11 700 ₴

