Угловой комплект мебели из пластика под искусственный ротанг производства фирмы Keter Provence Set подходит для оформления беседки или веранды. Комплект мебели не только выглядит очень стильно и компактно, он еще и очень комфортабельный.
Отсутствие металлических деталей гарантирует отсутствие ржавчины и долговечность. Вся мебель Keter изготовлена из прочного атмосферостойкого пластика, имитирующего ротанг. Не смотря на то, что комплект выполнен из неметаллического каркаса, мебель устойчивая и прочная и без труда выдержит большой вес. Благодаря стойкому полипропилену цвета не выгорают на солнце и не бледнеют со временем. Чехлы на подушках выполнены из плотной ткани, так же устойчивой к атмосферным явлениям.

Бренд: Keter® (Израиль)
Каркас: искусственный ротанг (пластик, полипропилен)
Сидение: искусственный ротанг (пластик, полипропилен)
Цвет: серый
Комплектация:
диван угловой – 1 шт.
стол-сундук – 1 шт
подушки для сидения и спинок дивана – 11 шт
Размеры:
стол - 77*57*42 см
диван угловой полностью - 196*196*80*70 см (глубина)
диванчик 1 отделение - 58*67*80 см
Вес: 55 кг
Макс. нагрузка:
диван – 110 кг на одно посадочное место
стол – 30 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 120x80x85 см.
Преимущества
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Легкая сборка
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 55 кг |
| Комплектация | диван угловой – 1 шт. стол-сундук – 1 шт подушки для сидения и спинок дивана – 11 шт |
| Гарантия мес. | 12 |
| Размер стола (ДхШхВ) | 77*57*42 см |
| Макс. нагрузка: | 110 кг |
| Размер дивана | 196*196*80*70 см (глубина) |
| размер диванчика 1 отделение | 58*67*80 см |
- Цена: 30 000 ₴


