
Мебель для сада Bahamas Relax угловой диван и стол, серый
- Готово к отправке
- Код: 3253929184000
24 000 ₴
Красота и элегантность в одном комплекте. Компактная форма основы и оптимальные размеры комплекта позволяют также обустроить небольшой садовый пространство и балкон. Комплект состоит из столика и двух кресел с мягкими подушками.
Елегантность, удобство и эргономика - это гарантия удовольствия от отдыха на свежем воздухе. Простота сборки и легкость содержания в чистоте - это дополнительные преимущества этой мебели

Бренд: Keter® (Израиль)
Каркас: искусственный ротанг (пластик, полипропилен)
Сидение: искусственный ротанг (пластик, полипропилен)
Цвет: серый
Комплектация: стол и 2 стула
Размер стола (ДхШхВ): 77x57x42 см
Размер стула (ДхШхВ): 75x70x79 см
Вес: 19,86 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 120x80x42 см
Гарантия: 6 месяцев
Преимущества
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Легкая сборка
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 19.86 кг |
| Комплектация | стол и 2 дивана |
| Гарантия мес. | 6 |
| Размер стола (ДхШхВ) | 77x57x42 см |
| Макс. нагрузка: | 110 кг |
| Размер дивана | 75x70x79 см |
- Цена: 24 000 ₴




