Новый лобби-набор Emma идеально подходит для создания уютного места для отдыха на свежем воздухе. С его помощью Вы можете обустроить сад Вашей мечты или террасу, даже если Вы не имеете большого пространства. В комплект входят 2 кресла, 3-местный диван и классический столик. Текстура ротанга и гладкие подлокотники, а также резольная столешница подчеркивает уникальный характер комплекта. Комплект можно легко чистить. Очень простой МОНТАЖ ПО Системе "JUST CLICK AND GO".

Бренд: Keter (Израиль)
Комплектация: кресло - 2 шт., - стол-сундук - 1 шт., - софа - 1 шт., - подушка - 5 шт.
Материал: пластик, полипропилен; имитация ротанга
Цвет: бежевый
Размеры:
кресло (ДхШхВ): 65x63x74 см.,
стол (ДхШхВ): 60х55х40 см.,
диван (ДхШхВ): 65х163х74 см
Вес: 31,75 кг
Макс. нагрузка: 100 кг на диван
Размер упаковки (ДхШхВ): 120х60х74
Гарантия: 6 месяцев
Преимущества
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Легкая сборка
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 31.75 кг |
| Комплектация | кресло - 2 шт., - стол-сундук - 1 шт., - софа - 1 шт., - подушка - 5 шт. |
| Гарантия мес. | 6 |
| Размер стола (ДхШхВ) | 60х55х40 см |
| Размер стула (ДхШхВ) | 65x63x74 см |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| диван (ДхШхВ) | 65х163х74 см |
- Цена: 27 900 ₴








