Описание товара
Пластиковый стол Elise - экономичное и практическое решение для дачи. Пластиковые столы стоят недорого, не нуждаются в особенном уходе, долго служат и не теряют внешний вид.
Пластиковый стол Elise - это стол к которому вы сможете подобрать стулья производства компании KETER и сложить таким образом обеденный комплект для дачи.
Стол Elise идеален для отдыха семьи, также может быть использован для летнего кафе.
Внимание! Стулья можно приобрести дополнительно за отдельную плату!

Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Изготовлен из крепкого пластика
- Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
- Цвет не выгорает на солнце
- Легко мыть и удобно хранить
- Отверстие для зонтика
Материал: пластик, полипропилен;
Отверстие для зонтика: есть
Цвет: серый
Бренд: Curver® (Венгрия);
Размер: 137*90*73 см
Вес: 6,5 кг
Макс. нагрузка: 75 кг
Размер упаковки: 136*90*7,3 см
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1380 мм |
| Высота в сложенном виде | 75 мм |
| Глубина в сложенном виде | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴


