
Стол пластиковый, регулируемая высота Lyon rattan table, бежевый
- Готово к отправке
- Код: 8711245143453
7 590 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Раскладной стол Lyon является очень функциональным решением, позволяющим организовать пространство в зависимости от потребностей пользователей. Конструкция позволяет зафиксировать стол в 2-х положениях: низком (coffee) или высоком (dining), идеально подойдет для еды. Характеризуется простотой формы, комфортностью эксплуатации и очень легким монтажом и обслуживанием. Устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям и УФ-излучения.
Особенности: стол, меняющий высоту - 40 см и 65 см.

Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Изготовлен из крепкого пластика
- Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
- Цвет не выгорает на солнце
- Легко мыть и удобно хранить
Материал: пластик, полипропилен;
Бренд: Allibert® (Нидерланды)
Материал: фактурное плетение пластика, имитирующее ротанг
Цвет: бежевый
Размер стола (ДхШхВ): 116х71х40-65 см
Вес: 8 кг
Макс. нагрузка: 75 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 118х73х13 см
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 590 ₴

