вверхвниз

Стол пластиковый и сундук CUBE RATTAN 208 л, коричневый
- Готово к отправке
- Код: 7290106924840
6 600 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Садовый сундук CUBE RATTAN 208 л - это универсальное и дизайнерское решение для оформления. Сундук может быть не только местом для хранения подручных садовых инструментов, но и классическим садовым столиком или стулом. Простой дизайн, вдохновленный ротанговым плетением, подчеркнет характер окружения. Продукт изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к воздействию неблагоприятных атмосферных явлений. Очень просто и быстро собирается. Прекрасно подойдет также для интерьеров помещений.

Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Изготовлен из крепкого пластика
- Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
- Цвет не выгорает на солнце
- Легко мыть и удобно хранить
Материал: пластик, полипропилен;
Бренд: Keter (Израиль)
Материал: фактурное плетение пластика, имитирующее ротанг
Цвет: шоколад
Вес: 8.1 кг
Макс. нагрузка: 50 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 74*19*73 см
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 8.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴




