
Стул пластиковый Bali бежевый
- Готово к отправке
- Код: 7290106927209
2 850 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
|
Бренд: Keter® (Израиль); Материал: искуств. ротанг (пластик, полипропилен); Цвет: бежевый; Размер: 55*60*83 см Вес: 3,6 кг Макс. нагрузка: 110 кг Размер упаковки: 55*60*83 см
|
|
Пластиковый стул с подлокотниками Bali - это удобная спинка, подлокотники и стильный дизайн под искусственный ротанг, который прекрасно сочетается с другими изделиями из пластика имитирующего искусственный ротанг. Преимущества
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴


