
Стул пластиковый Elisa, бежевый
- Готово к отправке
- Код: 8711245148342
2 160 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
|
Бренд: Allibert (Нидерланды); Материал: искуств. ротанг (пластик, полипропилен); Цвет: бежевый; Размер: 57,7*79*62,5 см Вес: 3,3 кг Макс. нагрузка: 100 кг Размер упаковки: 58*80*63 см
|
|
Elisa - это небольшой удобный стул с современным видом. Профилированная спинка и сиденье и мягкая, закругленная линия подлокотников - это несомненные преимущества этого изделия. Современная фактура сетки, легкая чистка и возможность вложения одного стула на другой. Идеальный для дома и сада. Преимущества:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 625 мм |
| Глубина стула | 577 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴


