
Стул пластиковый садовый Julie бежевый
- Готово к отправке
- Код: 8711245148328
1 650 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
|
Бренд: Keter® (Израиль); Материал: искуств. ротанг (пластик, полипропилен); Цвет: бежевый; Ширина стула 585 мм Глубина стула 615 мм Высота стула с учетом спинки 790 мм Вес: 2,8 кг Макс. нагрузка: 110 кг
|
|
Современный дизайн стульев Julie подходит ко многим видам столов, а стулья можно вставлять один в один - это главное преимущество удобных стульев Julie. Идеальный для дома и сада.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 585 мм |
| Глубина стула | 615 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴


