Описание товара
Лавочка скамейка парковая разборная 2,12 м
Стильный лаконичный дизайн и отличное качество! Для тех кто предпочитает комфорт и особый стиль!
- Длина 2,12 см.
- Максимальная нагрузка: 400 кг
- Размер боковых частей: 60*40*2 мм
Покрытие:
- металл: грунт + модифицированный алкид, чорный полумат
- дерево сосновый брус: защитные пропитки + тонировка.
- Финишное покрытие дерева - специальное масло-воск для дерева, придающее дополнительную защиту и прекрасный эстетический вид
- все необходимые крепления в наборе
- для сборки нужен минимальный набор инструментов
-
Особенности:
- мощная, надежная конструкция
- разборная лавка
- простая в сброке
-
Производитель : Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 2120 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴




