
Комплект из 2х катан ( японских мечей самурая) на деревянной подставке.
- В наличии
- Код: K550
2 290 ₴
Комплект японских мечей на деревянной подставке
Деревянное оружие - отличный подарок для юного самурая. Дерево, являясь экологически чистым материалом, ещё и очень приятно на ощупь. Покупая такой подарок ребёнку, вы можете быть уверены, что это будет одна из его любимых игрушек, которая будет радовать его долгое время. Кроме того, это ещё и отличный способ для развития воображения ребёнка.
Наши изделия сделаны на профессиональном оборудовании и тщательно обработаны вручную.
Параметры мечей в наборе:
Длина катаны - 800.0(мм) Вес 360.0(г) -2 шт
Полка в сборе - 240*200*120
Полка в разобранном виде 240*120*45
Все подробные параметры меча Вы можете увидеть в характеристиках.
Особенностью этих мечей является то, что лезвие и рукоять сделаны из единого, цельного куска дерева, что делает их особенно прочными.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Материал | Дерево |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | Холодное оружие |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 850 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина клинка | 35 мм |
| Диаметр/толщина рукояти | 30 мм |
| Толщина лезвия | 16 мм |
- Цена: 2 290 ₴









