-10%Котелок медный на 10 литров (лужоный)
- В наличии
- Код: E-9332
15 400 ₴
13 860 ₴
Внимание! Если этого товара нет на складе, то его можно приобрести - под заказ !
Срок поставки от 14 до 30 дней!
Минимальная плата - 50%!
Очень красивый медный котелок выполнен в старинном стиле с кованой железной дугой. Это классический котелок, который идеально подходит для подвешивания в камине или на костре. Поскольку дно котелка плоское, его можно использовать как на открытом огне, так и на обычной газовой или электрической плите.
Котлы этого типа до сих пор используются для приготовления многих традиционных блюд, таких как знаменитый французский рыбный суп «Буабесс» или галльский тушеный осьминог. В нем также можно растопить шоколад или использовать его для приготовления варенья.
И к тому же этот котелок идеально подойдет вам и как украшение - это касается не только средневековых рынков, но также и изысканных ресторанов.

Технические характеристики:
Медный котелок на 10 л:
Размеры: высота - 26 см, ширина - 34 см, диаметр (верх) 27 см.
Вес: 5 кг, чистая медь.
Страна происхождения: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Котелок |
| Объем | 10 л |
| Крышка | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 270 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 5000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объём | 10 литров |
| Материал | Медь |
| Внутреннее покрытие | Пищевое олово |
- Цена: 13 860 ₴




