
Балансировочный круг волчек 41 х 9 см Wobble Boards Thera-Band Т 173
- Готово к отправке
- Код: Т 173
8 443 ₴
Специальный балансировочный тренажер Wobble Boards Thera-Band, производства США - это специальная балансировочная пластиковая доска c не скользящей текстурой, которая предназначена:
- для использования в балансировочных упражнениях,
- для развития координационных навыков и формирования красивой осанки.
- для гимнастики, аэробики, фитнеса, йоги, пилатеса,
- ЛФК, физиотерапия,
- балансировочной тренировки,
Этот тренажер выполнен из черного формованного пластика и специально разработанной ребристой поверхности сверху для улучшения восприятия баланса. Противоскользящая поверхность в нижней части плат качания обеспечивает большую безопасность, предотвращая скольжение доски во время тренировки
Особенности:
- не скользящая текстура поверхности
- высокая износостойкость: новый износоустойчивый материал обеспечит отличную форму на многие годы использования.
- гимнастический волчек - многофункциональный и безопасный снаряд
Диаметр: 41 см.
Высота: 9 см
Нагрузка: 120 кг
Цвет: черный
Производитель: Thera-Band США внедряет новейшие достижения науки в разрабатываемую продукцию совместно с экспертами: врачами, инструкторами ЛФК, спортивными тренерами. Использует высококачественные материалы для повышенного комфорта и безопасности для здоровья!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thera-Band |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 41 см |
| Тип | Диск балансировочный |
| Форма | Круглая |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 8 443 ₴


