
Баланс тренажер овал Thera-Band черный 44 х 25 х 6 см Т 304
- Готово к отправке
- Код: Т 304
5 637 ₴
Баланс тренажер овал Thera-Band черный 44 х 25 х 6 см Т 304
Специальный балансировочный тренажер Овал Thera-Band, производства США - это динамические тренажеры, "подушка" - это колеблющиеся снаряды с поверхностью, обеспечивающей дополнительную стимуляцию, и разработанные специально
- для тренировок баланса и проприоцепции
- для использования в балансировочных упражнениях,
- балансировочной тренировки,
Обеспечивает возможность разнообразных тренировок с нестабильной опорой. Тренажер используется для тренировки баланса, в качестве динамического сидения или универсального снаряда.
Особенности:
- наполнена воздухом
- подушка имеет шипы с одной стороны
- не скользящая текстура поверхности
- высокая износостойкость: новый износоустойчивый материал обеспечит отличную форму на многие годы использования.
Цвет: черный.
Уровень нагрузки: высокий.
Материал: ПВХ.
Размер: 44 х 25 х 6 см.
Производитель: Thera-Band США внедряет новейшие достижения науки в разрабатываемую продукцию совместно с экспертами: врачами, инструкторами ЛФК, спортивными тренерами. Использует высококачественные материалы для повышенного комфорта и безопасности для здоровья!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thera-Band |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 44 см |
| Тип | Балансировочные подушки |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Страна регистрации бренда | США |
| Уровень нагрузки | высокий |
- Цена: 5 637 ₴



