-5%Глобус напольный бар Континенты белый ажурные ножки сфера 45 см
- Готово к отправке
- Код: 45045W-M
10 317 ₴
9 801,15 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размер : 61*61*97 см
- Диаметр сферы: 45 см
- Материал : Дерево
- Тип : Напольный
- Цвет : Бело-кофейный
- Вес 10,1 кг
ОПИСАНИЕ
Глобус бар напольный на 3-х ножках – это функциональный элемент интерьера. Кроме красивого декора помещения, приобретая такой сувенир, Вы сможете в него прятать напитки и спиртное, а позже угощать ими гостей. Диаметр сферы составляет 45 см, высота - 97 см, диаметр всего бара - 61 см. Сфера изготовлена из ударопрочного пластика, ножки бара выполнены из дерева, полки из МДФ.
Напольный глобус бар на трех ножках 45045W-M светлого оттенка цвета слоновой кости. Станет шикарным подарком любителям элитного алкоголя. А ведь дорогой напиток должен храниться в темном и прохладном месте.
Именно такой бар – идеальная замена холодильника. Основа изготовлена из натурального дерева. Большая сфера (450 мм) оформлена в виде старинной карты.
Оригинальность придает форму ножек с изгибами. Имеет небольшой вес. Вместительная сфера и нижний ярус оснащены подставкой для бутылок, фужеров, стаканов, рюмок.

| Основные | |
|---|---|
| Тип установки бара | напольный |
| Тип бара | глобус-бар |
| Материал изготовления бара | |
| Полки | МДФ |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-кофейный |
| Вес | 10.1 кг |
| Материал | Дерево |
| Тип | Напольный |
| Размер | 61*61*97 см |
| Диаметр сферы | 45 см |
- Цена: 9 801,15 ₴







