вверхвниз
Хит
-5%
-5%Глобус настольный бар на 4-х ножках Карта мира черная основа 33см
- Готово к отправке
- Код: 33006W-В
4 132 ₴
3 925,40 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : Дерево
- Диаметр сферы, см : 33
- Размер, см : 41.2*41.2*57
- Страна производитель : Китай
- Цвет : Белый
- Вес коробки, кг : 4
- Вид : Настольный
- Объем коробки, м3 : 0.052
ОПИСАНИЕ
Глобус бар настольный 33006W-В — необычный бар для Ваших напитков, т.к. его сфера открывается, а внутри можно расположить несколько бутылок, стопки, фужеры. Этот небольшой глобус выполнен в белом цвете на 4-х деревянных ножках. Нижняя подставка — из МДФ, а сфера, диаметр которой 33 см, выполнена из пластика. На нее же наклеена красивая карта мира. Такой глобус бар, за счет своей оригинальной формы, станет отличным декором интерьера.
Глобус бар 33006W-В на 4-х ножках черного цвета для напитков и спиртного – хороший подарок уважаемому человеку. Прямые поставки из Китая, позволяют сделать цену доступной. Поэтому купить недорого такой сувенир Вы можете у нас на сайте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки бара | настольный |
| Тип бара | глобус-бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
| Вес | 3.1 кг |
| Материал | Дерево |
| Тип | Настольный |
| Размер | 41.2*41.2*57 см |
| Диаметр сферы | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 925,40 ₴










