вверхвниз

Описание товара
Свадебная колонна, тумба для свадебной фотозоны 70 см
Стойка под цветочных композиций выполнена из профильной трубы с съемной пластиковой полочкой.
Металл окрашен краской золотого цвета
Идеальная конструкция.
Для удобной транспортировки и хранения колонн можно заказывать колоны разной толщины и складывать одну в другую.
Сборка не нужна, отправляется в готовом виде.
Особенности:
- Имеет съемную пластиковую полочку без креплений, которая устанавливается в случае необходимости
Декораторы знают как украсить свадебный стол и фотозону такой оригинальной, и одновременно лаконичной стойкой. Вы сможете выполнить любой каприз и помочь в декорации праздника.

Стойки лофт, консоль (свадебные колонны, тумбы), свадебный декор, консоли могут служить основой для свадебного декора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : Металл
- Высота, см : 70
- Ширина, см 15
- Глубина, см 15
- Страна производитель : Україна
- Цвет : Золотой
- Вес кг : 1.8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительно | с полочкой |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴








