вверхвниз

Описание товара
Свадебная колонна, тумба для свадебной фотозоны 60 см
Стойка под цветочных композиций выполнена из профильной трубы имеет съемную пластиковую полочку без креплений.
Металл окрашен краской золотого цвета
Идеальная конструкция.
Для удобной транспортировки и хранения колонн можно заказывать колоны разной толщины и складывать одну в другую.
Сборка не нужна, отправляется в готовом виде.
Особенности:
- Имеет съемную полочку без креплений, устанавливается в случае необходимости
Декораторы знают как украсить свадебный стол и фотозону такой оригинальной, и одновременно лаконичной стойкой. Мы же можем віполнить любой каприз и помочь в декорации праздника.

Стойки лофт, консоль (свадебные колонны, тумбы), свадебный декор, консоли могут служить основой для свадебного декора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : Металл
- Высота, см : 60
- Ширина, см 10
- Глубина, см 10
- Страна производитель : Україна
- Цвет : Золотой
- Вес кг : 1.5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительно | с полочкой |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴








