вверхвниз

Декоративное блюдо Перо античное серебро 46 см
- Готово к отправке
- Код: 450-919
865 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал : Полистоун
- Размер, см : 21.5*3.6*46
- Страна производитель : Евросоюз
- Цвет : Античное серебро
ОПИСАНИЕ
Это оригинальное и со вкусом украшение в виде пера сделано из искусственного камня - полистоун. Высококачественный декоративный поднос — такая посуда точно пригодится для сервировки стола на праздники.
- Тарелка в форме перо — замечательная мелочь, подходящая для гостиной, прихожей или кухни, оно идеально подходит в качестве подноса для закусок или печенья.
- Также отлично подходит для фруктов на кухонном столе или комоде.
- Элегантный поднос гораздо более универсален и может также успешно использоваться в спальне или коридоре для хранения небольших предметов, таких как ключи или украшения.
- Можно применять как самостоятельный элемент декора практически в любых апартаментах: здании, кафе, тематическом ресторане, фотозоне.
- Идеально подходят для различных практических целей.
- Декоративная чаша тщательно изготовлена из первоклассных материалов. Её интересный дизайн никогда не выйдет из моды.
- Стильный поднос является полезной универсальной посудой, который с точки зрения качества является прекрасным и приятным подарком.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Полистоун |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴


