-25%Аппарат Феникс на 4 л колонна 2 " Copper Pro
- В наличии
- Код: CP-0402
15 991 ₴
11 991 ₴
Апарат Феникс разработан на основе собственного опыта – это отличный подарок любителю домашней варки.
Аламбик на 4 л, с возможностью гонки дистиллята.

Наличие сита для ароматизации
Аппарат Феникс является идеальным решением для тех, кто ограничен в рабочем пространстве, но не готов к компромиссу, когда речь идет о качестве напитков.
Кроме того, модель Феникс оснащается специальным ситом для ароматизации дистиллята.
С помощью него на этом аппарате можно готовить джин, абсент и многие другие напитки, требующие закладки ароматических ингредиентов внутрь, обеспечивая прохождение спиртових пар через них. Эта особенность открывает поистине безграничные возможности для творчества.

Приобретая в нас сувенирный аламбик Феникс и по достоинству вкус и качество производимых в нем напитков, вы, без сомнения, захотите приобрести одну из крупных моделей наших аппаратов, чтобы широко открыть для себя дверь в мир элитного алкоголя.
Особенности:
- сито, вставлено в колонну ароматизации.
- благодаря компактном размере можно поставить дистиллятор на плиту с минимумом усилий и начать свой первый процесс дистилляции, шаг за шагом, и через 4 часа вы получите результат!
- уникальный дизайн! Это не просто полезное устройство для винокурения, это удивительная вещь для интерьера.
Выход: 0,5 л спирта 40%
Внимание! выход самого из браги напрямую зависит от:
— типа используемого сырья;
– тип дрожжей, применяемых для приготовления сусла – влияет на прочность браги;
— правильно подобранного гидромодуля — соотношение сахар-вода;
— соблюдение технологии гонки браги в саму;
— исправности дистиллятора.
Характеристики:
Вес – 6,38 кг.
Размеры: 38 × 28 × 24 см.
Материал — медь.
Припой — серебряный.
Товщина (мм) 1.
Диаметр (кламп) 2 дюйми.
Объем – 4 литра.
Водяной шланг (диаметр) 8 мм.
Комплектация: перегонный куб, арома-колона с охлаждающим, зажимом, сито, термометр, соединительные трубочки, инструкция.
Производитель: Copper Pro Украина.
Смотреть все дистилляторы доступны в магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooper |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медь |
| Вес (кг) | 6,38 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 38 × 28 × 24 см |
| Комплектация | перегонный куб, арома-колонна с охладителем, зажим, сито, термометр, соединительные трубочки, инструкция |
| Толщина меди,мм | 1 |
| Диаметр клампов в дюймах | 2 |
| Водяной шланг (диаметр) | 8 мм |
| Припой | серебряный |
- Цена: 11 991 ₴







