Медный шлем для виски и колонна луковица 4 дюйма.
Идеально подходит для дистилляции: виски, бренди, бурбона, рома, граппы и других спиртных напитков.
Удаление серы и уменьшение пенообразования в процессе дистилляции.
Может использоваться в разных дистилляционных установках разных поставщиков оборудования.
– Проводит аромат для вашего алкогольного напитка.
– Очищает дистиллированный спирт на стадии испарения.

Особенности:
- Соответствие всем стандартам безопасности и использование качественной меди М1 толщиной 1 мм. Для соединения деталей используется серебряный припой, влияющий на прибавочную стоимость по сравнению с китайскими копиями.
- Используется 4-дюймовый зажим в верхней и нижней части медного шлема. Колонна имеет 2-дюймовый кламп в верхней части и 4-дюймовый кламп снизу (см. изображение).

Где найти адаптер для шлема? Мы продаем медные переходники 2х4 дюйма, а также можно купить шлем без колонны.
Характеристики:
Вес: 18 кг.
Размеры: 58×40×38 см.
Материал – медь
Толщина – 1 мм.
Соединение – серебряный припой.
Клампы – 4 и 2 дюйма.
Вес (шлем+колонна) – 3,8 кг.
Шлем виски (кламп) 4″ (оба конца).
Высота (колонна): 49,1 см.
Высота (шлем): 34 см.
Ширина (шлем): 30 см.
Комплектация: 1) Медный шлем. 2) Медная колонна. 3) Термометр (посмотрите на изображение, вставляемое в шлем). 4) Кламп 4″, 2″ и силиконовые прокладки.
Производитель: Copper Pro Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | |
| Размер | 58 × 40 × 38 см. |
| Толщина | 1 см |
| Комплектация | 1) Медный шлем. 2) Медная колонна. 3) Термометр (посмотрите на изображение, вставляемое в шлем). 4) Кламп 4″, 2″ и силиконовые прокладки |
| Материал | медь |
| Соединение | серебряный припой |
| Клампы | 4 и 2 дюйма |
| Вес (шлем+колонна) | 3.8 кг |
| Шлем виски (кламп) 4″ | (оба конца). |
| Высота (колонна) | 49,1 см |
| Высота (шлем) | 34 см |
| Ширина (шлем) | 30 см |
- Цена: 25 376 ₴





