Мебель из ротанга комплект Форца
- Мебель можно приобрести ТОЛЬКО с обязательной минимальной предоплатой до 15 % от стоимости набора!
- ПРОМОПЛАТА не проходит для этой группы товаров, так как доставка осуществляется не Новой почтой, а Автолюкс или САТ на склад перевозчика за счет покупателя по тарифам перевозчика.
- Срок на производство уточняйте
Создайте уютную атмосферу для приятных вечеров с помощью плетеной мебели!
Разнообразие расцветок искусственного ротанга и подушек, которые идут в комплекте с креслами, предоставляет Вам возможность скомбинировать собственный дизайн кресла и выбрать одну из 20-ти расцветок ротанга и один из 14-го цвета подушки!
Изготавливается мебель из искусственного ротанга, что делает его невосприимчивыми ни к влаге, ни к перепадам температур. Практичная и комфортная мебель, ее можно хранить на улице круглый год, и оно не потеряет своего первоначального вида даже спустя 5 лет.
Искусственный ротанг не токсичен, и вы спокойно можете ставить кресло в любом месте.

Особенности:
- Все материалы мебели надежные и крепкие.
- Текстильные подушки легко стираются в машинке.
- Каркас выполнен из стали, окрашенной порошковой краской
- Плетение из искусственного ротанга высокого качества
- Не боится солнечных лучей, влаги и снега
- Искусственный ротанг не выгорает на солнце
- Мягкая подушка с крепкой обивкой из габардина.
- Наполнитель подушки – синтепух, после стирки не теряет своей формы
- Гипоаллергенные материалы
- Можно установить на террасе, саду, доме
Комплектация набора:
- кресло – 4 шт.,
- сиденье на кресло – 4 шт.,
- диван - 1 шт.
- сиденье на диван - 1 шт.
- стол - 1 шт.
- столешница - 1 шт.
Характеристики:
Количество персон: 6
РАЗМЕРЫ ДИВАНА:
♦ ВЫСОТА – 740 ММ
♦ ВЫСОТА ПОСАДКИ – 360 ММ
♦ ШИРИНА – 1350 ММ
♦ ГЛУБИНА – 600ММ
РАЗМЕРЫ КРЕСЛА:
♦ ВЫСОТА – 740 ММ
♦ ВЫСОТА ПОСАДКИ – 360 ММ
♦ ШИРИНА – 610 ММ
♦ ГЛУБИНА – 600 ММ
РАЗМЕРЫ СТОЛА:
♦ ДИАМЕТР 875 ММ
♦ ВЫСОТА – 440 ММ
Форма стола: круглая
Материал: Искусственный ротанг, стекло
Мягкая часть: Текстиль
Производитель: Украина
Гарантия: 3 года от производителя
Доступный цвет подушки:





Люкс 13 Люкс 10 Люкс 11 Люкс 12 Люкс 16





Люкс 20 Люкс 21 Люкс 22 Люкс 24 Люкс 28




Люкс 32 Люкс 36 Люкс 37 Люкс 33
Доступный цвет ротанга:
ШОКОЛАД БЕЛЫЙ ПЕРСИК ЧЕРНЫЙ КАРАМЕЛЬ
БЕРЕЗА ТИК РОШЕН СЕРЫЙ КАШТАН


ЧОРНО_ЗОЛОТОЙ МЕЛАНЖ ОЛЬСА ШИРОКАЯ ОЛЬСА МЕБЕЛЬ БЕЖЕВЫЙ

РОЗОВЫЙ СИНИЙ САЛАТОВЫЙ БИРЮЗА ЛОЗА




Как заказать и купить Мебель из ротанга комплект Форца?
Мебель из ротанга комплект Форца — ваш пропуск в мир отдыха и релакса
В нашем кресле вы сможете сделать красивые фото, приятно провести время, отдохнуть и насладится такими редкими моментами покоя, тишины и спокойствия….
Смотреть все наборы мебели из ротанга доступные в магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украинские конструкции |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 2-х местный |
| Кресло | 4 шт |
| Кофейный столик | Да |
| Дополнительно | |
| Комплектация | кресло - 4 шт, сиденье на кресло - 4 шт, диван - 1 шт, сиденье на диван - 1 шт, стол - 1 шт, столешница - 1 шт |
| Модель | Комплект Форца |
| Размер дивана | 60 х 74 х 135 см |
| Габариты стола | 87,5 х 44 см |
| Размер кресла | 61 х 60 х 74 см |
- Цена: 39 235 ₴








