Описание товара
Изготовлена из высококачественной стали с гальваническим покрытием. Используется для приготовления блюд из мяса (стейки, гамбургеры и др.), рыбы, овощей.
Длина с ручкой: 68 см
Размеры решетки (Д*Ш*В): 30*40 см
Длина ручки: 31 см
Упаковка: картонный рукав и п/э пленка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина ручки | 310 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



