вверхвниз
-15%Решетка для гриля 2007
- Готово к отправке
- Код: 3138520620075
305 ₴
259,25 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Time Eco® (Украина)
Применение: универсальная
Тип: плоская
Гарантийный срок: 30 дней
Материал: сталь хромированная
Ручка: деревянная
Длина с ручкой: 64 см
Размеры решетки (Д*Ш*В): 25*35 см
Длина ручки: 31 см
Вес: 0,58 кг.
Упаковка: п/э пленка, картонный рукав
Изготовлена из высококачественной стали с гальваническим покрытием. Используется для приготовления блюд из мяса (стейки, гамбургеры и др.), рыбы, овощей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 583 г |
| Длина рабочей поверхности | 250 мм |
| Длина ручки | 310 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
| Длина с ручкой (мм) | 640 |
| Материал | Сталь хромированая |
| Тип | Плоская |
Информация для заказа
- Цена: 259,25 ₴




