Описание товара
Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов
Материал: пищевой пластик
Цвет: красный; зеленый; прозрачный
Объем: 3 л
Размер: 31,5*18*11,8 см
Упаковка: п/э пленка
В комплектацию входит съемный поддон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 315 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3000 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контейнеров | Контейнеры для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴





