вверхвниз

Защитный чехол для стола, круглый, арт. 6826
- Готово к отправке
- Код: 8015358068260
1 020 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Водонепроницаемый
Стойкость к УФ-излучению
Для защиты от пыли и атмосферных явлений
Бренд: Verdemax® (Италия)
Размер: ø 90-120 см
Материал: полиэтилен
Плотность: 105 гр/кв.м.
Форма: круглый
Толщина: 0,15 мм
Вес, кг: 0,4
Тип упаковки: блистер
Гарантийный срок: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,5 кг |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Материал чехла | Полиэтилен |
| Предназначение | Для защиты от пыли и атмосферных явлений |
| Преимущества | Стойкость к УФ-излучению, Водонепроницаемый |
| Размеры чехла | 210*75*45 см |
| Тип товара | Защитные чехлы для мебели |
| Толщина | 0,15 мм см |
| Упаковка | Блистер |
| Форма | прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


