
Контейнер для продуктов, 1,5 л, рис
- Готово к отправке
- Код: 8001136006074
240 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов
Материал: пищевой пластик
Цвет: синий; прозрачный
Объем: 1,5 л
Размер: 11,5*11,5*18 см
Вес: 0,158 кг
Герметичная крышка.
Можно мыть в посудомоечной машине. Допустимая температура: от +18° до +40°C.
Нельзя использовать для разогрева в микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1500 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контейнеров | Емкости для хранения |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

