Описание товара
Термос LaPLAYA Mercury, 0,7 л, красный
Бренд: LaPLAYA (Германия)
Тип: вакуумный термос
Применение: для напитков
Материал корпуса: полированная сталь
Колба: нержавеющая сталь
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 24 ч
Длит. сохр. тепла: 8 ч
Цвет: красный
Кол-во кружек: 1 кружка
Гарантия: 1 год
Высота, см: 28.5
Глубина (см): 22
Диаметр (см): 7.3
Диаметр горловины (см): 4.4
Вес (кг): 0.45
Двойные стенки, герметичен.
Завинчивающаяся пробка оснащена специальной кнопкой, позволяющей легко и аккуратно выливать содержимое, не отвинчивая пробку.
Одним нажатием кнопки отверстие герметично закрывается
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LaPLAYA |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.7 мл |
| Ручка | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горловины | 44 мм мм |
| Диаметр основания | 73 мм |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Объем мл | 500 - 990 мл |
| Особенности | Герметичный, двойные стенки, Ударостойкий корпус, Крышка оснащена клапаном для открывания/закрывания отверстия для питья., Широкая горловина |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴




